1477

Контакт-центр

Рабочие дни, с 09:00 до 18:30

VIII Конгресс финансистов Казахстана (город Алматы, 15-16 ноября 2018 года)

15-16 ноября в г. Алматы состоялся VIII Конгресс финансистов Казахстана, приуроченный к празднованию 25-летия национальной валюты Республики Казахстан – тенге. Организаторами мероприятия выступили Национальный Банк Республики Казахстан и Ассоциация финансистов Казахстана.

Региональная встреча Международного Валютного Фонда и Национального Банка Республики Казахстан на тему «Основы экономической политики для содействия расширенной региональной и глобальной интеграции» (город Астана, 16 мая 2018 года).

16 мая 2018 года в г. Астане состоялась Региональная встреча Международного Валютного Фонда и Национального Банка Республики Казахстан на тему «Основы экономической политики для содействия расширенной региональной и глобальной интеграции», в которой приняли участие представители правительственных структур стран Кавказа и Центральной Азии, международных финансовых организаций, двусторонних и многосторонних агентств по сотрудничеству, дипломатического корпуса и академических кругов, а также бизнес сообщества.

Наверх